Семинар и мастер-класс по вопросам участия малых и средних предприятий в закупочных процедурах

11 сентября 2020 года центр «Мой Бизнес» Ленинградской области проведет семинар и мастер-класс по вопросам участия малых и средних предприятий, осуществляющих или планирующих осуществлять деятельность в социальной сфере на территории Ленинградской области, в закупочных процедурах. 


Бизнес 16+

Семинар

Время: 10:00 — 13:00

Формат: офлайн/онлайн 

11 сентября 2020 года на семинаре вы узнаете:

  • о способах и инструментах поиска закупочных процедур,
  • как зарегистрироваться и работать на электронных торговых площадках,
  • как участвовать в торгах по № 44-ФЗ «О контрактной системе закупок в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Сергей Петрович Козлов расскажет о том, как обеспечивать заявки и исполнение контракта, как пользоваться банковскими гарантиями, не замораживать свои оборотные средства. 

Марк Александрович Фокин расскажет об уникальных мерах поддержки для участников закупок, действующих на территории Ленинградской области, в частности как получить бесплатно электронную подпись. По итогам первой части семинара участники получат индивидуальные домашние задания.

Мастер-класс

Время: 14:00 — 18:00

Формат: офлайн/онлайн 

На мастер-классе вы узнаете о системе закупок ООН.

Максим Сергеевич Елисеев, координатор проекта "Развитие партнерских связей России с ЮНИДО" и Екатерина  Николаевна Лебедева расскажут об этапах участия в закупках системы ООН, о том, что необходимо сделать чтобы найти тендер, подать заявку и не растеряться на каждом этапе.

Участие в закупках системы ООН – это экспорт. Заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Ленинградской области Игорь Игоревич Гунич выступит с информацией о мерах поддержки экспортеров, от перевода необходимых документов до полного сопровождения сделок.

Каждый участник получит задание по работе с порталом госзакупок. С выполненным заданием и всеми вопросами, которые обязательно возникнут, ждем участников 14 сентября.

Поделиться:

1322 дня назад
11 сентября 2020 10:00–17:00

Санкт-Петербург
пр. Энергетиков, д. 3А, БЦ «Лада», центр «Мой Бизнес» Ленинградской области
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов