Семинар и мастер-класс по вопросам участия малых и средних предприятий в закупочных процедурах

23 сентября 2020 года центр «Мой Бизнес» Ленинградской области проведет мастер-класс по вопросам участия малых и средних предприятий, осуществляющих или планирующих осуществлять деятельность в социальной сфере на территории Ленинградской области, в закупочных процедурах. 


Бизнес 16+

Время: 11:00 — 14:00

Формат: офлайн/онлайн 

Закупки от А до Я за 1 день. Всë о механизмах участия в тендерах.

  • Вы работаете с тендерами?
  • Знаете что такое ЭЦП, ЕИС, КриптоПро?
  • Как и где искать информацию о тендерах?
  • Нет? Тогда срочно регистрируйтесь на мероприятие 23 сентября 2020!

23 сентября 2020 года Центр инноваций социальной сферы Ленинградской области проведëт семинар и мастер-классы по механизмам участия малых и средних предприятий в тендерах.  Участники смогут потренироваться в регистрации, в поиске закупок по своей тематике. Спикеры расскажут об алгоритмах работы на российских площадках. После обучения каждый участник сможет самостоятельно зарегистрироваться на площадках и участвовать в торгах.

Спикеры мероприятия: 

Сергей Петрович Козлов, к.э.н., преподаватель Высшей школы экономики, преподаватель РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, в прошлом — заместитель директора Северо-Западного филиала ООО «РТС-тендер»;

Фокин Марк Александрович — начальник сектора консультационно-образовательной поддержки Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области;

23 сентября 2020 года с 10.30 до 12.30 Вы узнаете о способах и инструментах поиска закупочных процедур, как зарегистрироваться и работать на электронных торговых площадках, участвовать в торгах по № 44-ФЗ «О контрактной системе закупок в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Сергей Петрович Козлов расскажет о том, как обеспечивать заявки и исполнение контракта, как пользоваться банковскими гарантиями, не замораживать свои оборотные средства.  Марк Александрович Фокин расскажет об уникальных мерах поддержки для участников закупок, действующих на территории Ленинградской области, в частности как получить бесплатно электронную подпись.

На практическом мастер-классе 23 сентября с 13.00 до 16.00 Сергей  Петрович Козлов разберет  ошибки самостоятельных заданий и ответит на возникшие вопросы. Вы научитесь готовить документы к размещению заявок на электронной торговой площадке.

Берите с собой ноутбуки для удобства работы!

Все зарегистрированные участники получат в электронном виде домашнее задание, ссылку на запись мастер-класса по международным торгам, а также материалы спикеров.

По итогам семинара и мастер-классов все участники, пришедшие офлайн, получат Удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Организатор: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области

 

Поделиться:

1310 дней назад
23 сентября 2020 10:30–16:00

Санкт-Петербург
пр. Энергетиков, д. 3А, БЦ «Лада», центр «Мой Бизнес» Ленинградской области
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов